Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Куплю манудиечи комбинезон на зиму на 2 годика!!

Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1478727

кстати маломерят (особенно слитники)

0
20.07.2011
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
Вы не правы, не маломерят. У нас был и слитник, и раздельный. Все зависит от модели.
0
23.07.2011
Желайте самое лучшее! Продам Земельный участок

Похожие записи