Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. На майские делали бронь, когда еще не знали о том, что ждем малыша. собираемся на Тенерифе, перелет 6-7 часов. У врачей мнения разные, моя Г. ругает за все. Терапевт в ЖК разрешает. Срок будет 15-16 нед. Вот в раздумьях(