5 лет

Откуда же они берутся, эти яжематери

Да, все так, доброта возвращается. И людям часто ничего не стоит проявить человечность. Но! Претензии к чужим людям так легко предъявить, а что муж? Он знал, что идти на прививку не в соседний дом. С такси в Питере большая проблема? В Москве не знаю ни одной кофейни, куда бы нельзя было с коляской зайти.
12.04.2019
Я не сталкивалась с проблемами, мне всегда помогали, пропускали, уступали. Когда беременная была - даже неловко было, и я отказывалась, т.к. хорошо себя чувствовала и не считала себя вправе пользоваться положением. Как будто остальные люди не торопятся с работы домой и никто из них себя плохо не чувствует. А пенсионеры, у которых, может, давление и больные ноги-спины? А молодые женщины, у которых, может, грудничок дома плачет или из яслей ребенка надо забирать, или маленькие дети одни дома остались?
12.04.2019
Я стараюсь в магазине пропускать с коляска и, тк зимой ребёнку жарко и просто капризы начаться могут. Хотя свои большие, но к мамам с малышами понимающие отношусь
12.04.2019
Вот очередной раз убедилась, если человек к миру лицом, то и мир к нему редко попой поворачивается:) я вот тоже чаще сталкиваюсь с помощью и вниманием...я вообще колобок.. мне постоянно и не беременной предлагают сесть :)
12.04.2019
Как я стала весить 69.8 вместо 52 кг Merries