Войти
Мама мальчика (4 месяца) Павловский Посад

Кровь из вены у малышей...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

берут только по показаниям и веским., с вены берут на биохимию, гормоны,иппп. для деток актуальна биохимия если очень очень надо. на гормоны уже в подростковом возрасте могут взять. Все. Палец самый главный))))))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Хорошо !!! )))

0
31.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У детей кровь из вены не любят брать. Старшей 5 лет, просто так еще не сдавали, только в младенчестве, когда проблемы были. А так... не знаю со скольки лет начинают брать, но в 5 еще просто так (для общей картины) не назначают!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Это хорошо !!! )))

0
30.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 5 лет) Унеча
первый раз берут ещё в роддоме-с пяточки,у нас потом ещё долго это место заживало,а берут на группу и на желтушку наверное
0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

нам хотели взять из вены,но я не дала(((((((Разревелась,схватила доцю и убежала домой,желтушка прошла  сама потом.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Винница

на желтушку еще в роддоме брали, потом когда ее лечили в больнице каждые 4 дня брали, а дальше по надобности будут брать, если есть какие то показания для этого

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Ну у нас брали в 2 месяца в соматике, когда мы туда с температурой загремели. А больше и не брали ни разу. Шрамик на ручке до сих пор виден.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

У нас брали в 2 месяца перед госпитализацией.

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

на желтушку! а больше не знаю! в 1 месяц

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

У нас не брали...

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск

у нас на анализ в роддоме брали ещё...

0
30.03.2012
Какими жаропонижающими лекарствами лучше пользоваться ??? Вопрос ко всем 5-ти месячным и более...Важно !!!

Похожие записи