Вот такое настроение у меня было вчера...)))
Салатик красивый, яркий, вкусный...с желанием солнца и весны !!! )))


Состав:
- Листья салата — 4шт
- Яйцо вареное — 2шт
- Огурец свежий - 1шт
- Редис — 6-7шт
- Ветчина — 100г
- Лук репчатый — 1шт
- Кукуруза консервированная сладкая — 2ст.л.
- Помидоры черри — 6-7шт
- Маслины б/к — 10шт
- Сухари чесночные — 2горстки
- Масло оливковое — 2/3стакана
- Сок лимона — 1ст.л.
- Петрушка, укроп, кинза по вкусу
- Соль, перец черный горошком (через мельничку)
Приготовление описала тут:
http://www.koolinar.ru/recipe/view/110122