Вкусное, сочное, ароматное мяско !!! ))) Прямо - тает во рту !!! )))



Состав:
- Свинина полужирная — 2кг
- Соль — 2ст.л.
- Пиво тёмное (у меня Kozel) — 2 бутылки 0,33
- Перец черный крупного помола — 1ст.л.
- Чеснок сушеный — 1ст.л.
- Укроп сушеный — 1ст.л.
- Приправа для свинины — 2ст.л.
- Лавровый лист — 5-6шт
- Лук репчатый (кто сколько любит)
Приготовление описала тут:
http://www.koolinar.ru/recipe/view/110983