Вкусный, пышный и ароматный медовик без особых хлопот !!! )))
Состав:
- Тесто:
- Яйцо - 5шт
- Сахар - 1,5стак
- Мед жидкий - 4,5ст.л.
- Сода - 0,5ч.л.
- Разрыхлитель - 1,5ч.л.
- Мука - 3стак
- Крем:
- Яйцо - 4шт
- Сахар - 1стак
- Молоко - 2стак
- Мука - 0,5стак
- Ванильный сахар - 1ст.л.
- Какао - 1ст.л.
- Дополнительно:
- Масло сливочное - 50г
- Фундук молотый - 150г
http://www.koolinar.ru/recipe/view/111715