Войти
Мама мальчика (2 года) Павловский Посад

Pan de Pascua (вариант Пан-Де-Паскуа — испанского хлеба - в хлебопечке)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

Татьяна, здравствуйте! можно узнать какая у вас хлебопечка? вы ей довольны?

0
04.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

ДД !!! У меня - хлебопечка binatone bm-2169, вполне довольна...)))

0
04.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

спасибо! я как раз читаю отзывы о хлебопечках. пойду эту еще посмотрю

0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тула
татьяна добрый день! скажите а вы мерите продукты стаканчиком и ложкой которая идет к хлебопечке???
0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Стакан - граненый, ложка обычная...

0
28.01.2014
Греческий хлеб с маслинами в хлебопечке...))) Пирожки с двумя начинками

Похожие записи