Войти
Мама мальчика (2 года) Павловский Посад

Домашние колбасы, сосиски-сардельки, копчености на заказ

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Тань, а напиши сколько у тебя в 2,5 кг штук получается примерно сосисек и сарделек. Думаю может скооперироваться с подружками и кто- то один мотнется к тебе за заказом. И бензин если что потом просто оплатим. Спасибо. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Никогда не считала в штуках...))) Сегодня буду начинать делать заказ на сосиски в 3кг, тогда специально для тебя — посчитаю...)))
0
16.09.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Ок. Я себе тогда посмотрю сколько и каких заказать. Очень мне ветчинная нравится. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
В 3-х кг сосисок + 45 штук, сарделек естественно на порядок меньше...
0
18.09.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Спасибо Танюш. Понятно. Буду теперь думать с кем скооперироваться на заказик. 
0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Я из Томилино), готова присоединится)), если что пишите!
0
26.09.2014
Мама мальчика (26 лет) Жуковский
И я из Жуковского))) Всем бы кучкой собраться)))
0
05.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я из Кузьминок, присоединюсь, если что...
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино
Я бы тоже к вам присоединилась (я в Лыткарино), если соберетесь, то напишите пожалуйста.
0
10.10.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск
Здравствуйте, Татьяна! А рецептом в личку можете поделиться? Буду очень Вам благодарна, моего ребенка сложно мясом накормить, вот придумываю варианты блюд. Жалко, что мы не рядом живем, с удовольствием бы заказывала.
0
21.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Каким именно рецептом?
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Сосисок каких- нибудь, которые можно детям давать( думаю принцип один, только состав разный) и самой вкусной колбасы. Заранее спасибо
0
22.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Здесь у меня все рецепты есть)))
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Спасибо большое
0
22.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Вот это гем... труд, скажу я вам... Если вдруг девочки собирутся у вас заказ делать с доставкой в Москву, присоединюсь.
0
22.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Ну на самом деле всё не так страшно)))
0
22.01.2015
Москва
сколько будут стоить колбаски-купаты для гриля, живет близ Электрогорска? Приедем к вам в мае закупаться ими.
0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Смотря из какого мяса))) До мая еще далековато...
0
11.12.2014
Москва
свинина, если вы не делаете купаты, то не надо для нас специально. Ответ у вас какой-то невнятный. Нам действительно нужны с мая на все лето  купаты для гриля. Но если вам неудобно, мы найдем у других...
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Почему не внятный? Это вопрос у вас был невнятный... всё мясо по разной цене — свинина, говядина, баранина, птица и т.д. Кто-то любит из разных видов — смешанные...Я ж не знаю, какие вам надо купаты... соответственно и цена у колбасок разная... Из одной свинины — от 500 руб/кг
0
12.12.2014
Москва
во-первых, мне уже у вас покупать не хочется после такого отношения,  я вот своих клиентов на руках ношу..., а потом цена огромная, хотя бы 350, вы значительно завышаете цену...
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Дело ваше! Отношение моё нормальное — это вы начали уже хамить с чего-то вдруг... Цена моя соответствует качеству!Это ж с какой свинины купаты по 350 руб? Вы знаете, что качественная свинина стОит от 400-450 руб/кг и до 700 руб/кг, я делаю только из качественного, не промышленного, проверенного и чистого мяса, а не из лишь бы какого...
0
12.12.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Танюш как здорово. Только плохо, что самовывоз. А о курьере не думала? Может кто из знакомых будет в Москве? Или если набирать заказ большой, а потом привозить за денюжку. Или делать один раз доставку? Блин так хочется, а у меня даже никого в вашей стороне знакомых нету. Если из Люберец к тебе ехать, доя меня ооочень дорого получиться и долго. С удовольствием бы заказала. И колбаску и сардельки. 
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Я все понимаю, но я не открываю бизнес... с курьерами и прочими... Сначала готовила на заказ только для своих, сейчас по "просьбе трудящихся" немного просто расширила свои возможности...)))
0
16.09.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Понятно. Обязательно подумаю как забирать. Очень хочется натурпродукта. Удачи в работе!!! big_smiles_166.gif
0
16.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
super_smilies082.gif
0
16.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Татьяна, добрый день! Занимаетесь ли вы еще продажей собственной продукции?
0
20.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Добрый день! Да, конечно, только сейчас в отъезде...
0
20.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Татьяна, спасибо! Будьте добры, просигнализируйте мне на почту, как вернетесь — на бебиблог очень редко захожу. daria.lenskaya@gmail.com
0
21.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Хорошо, это будет в августе)
0
22.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Дн! В Москву есть заказы или не нашли еще?
0
24.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Самовывозом хоть в Америку)))
0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
super_smilies007.gif
0
25.11.2014
Павловский Посад
Ничего себе, остались же умелицы!) Жалко, у вас минимум большой... Как хранить например 3 кг сосисок?? А так приятно удивлена и мечтаю попробовать)
0
14.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Спасибо! Хранятся прекрасно в морозилке)
0
15.03.2015
Москва
очень жаль — что не доятнуться..... эх... не бываете в москве проездом?:)
0
15.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Нет, не бываем...)))
0
15.09.2014
Москва
Супер!! жаль самовывоз, а мы так далеко от вас живем)
0
07.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
Ну что ж делать...)))
0
07.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган
Какая внуснотища, умника хозяюшка, такую красоту готовите :-) жаль далеко от вас, придется самим овладевать таким мастерством, еще бы мясо найти хорошего качества
0
14.09.2014
Мама девочки (18 лет) Падуя
Ох, какая вкуснотища! Жалко, что в Москве не бываете(((
0
15.09.2014
Для моих подписчиц на кулинарию и друзей...))) Соболезную родным и близким погибших!

Похожие записи