Добрый день! Девочки, поделитесь опытом, кто чем утеплял крыши, начитались кучу информации, голова 🤯, хочется по экологичнее, без фальмадегидов…. Пожалуйста напишите про свой выбор 🙏
Добрый день! Девочки, поделитесь опытом, кто чем утеплял крыши, начитались кучу информации, голова 🤯, хочется по экологичнее, без фальмадегидов…. Пожалуйста напишите про свой выбор 🙏