Здравствуйте девочки! У меня такая история: есть дочка 2 года и сын 7 лет, так вот доча, совершенно равнодушна к девочкинским игрушкам ( купила ей кукол, пупсов, мягкие игрушки, посудку , кухоньку , пластиковою еду и т д), а она любит играть с машинками брата 🤷🏼♀️, включается в его игры- стрелялки, ремонт чего-либо набором инструментов и т д, либо играет кубиками, конструктором, и прочими развивающими штуками типо пирамидки, фигурки разложить по размерам и цветам, простейшее лото и так далее. Вот у меня вопрос к мамам девочек, чем играют ваши малышки? Как можно заинтересовать дочь девчачьими игрушками? И ещё интересно послушать мам разнополых детей, как в моем случае. Спасибо заранее всем кто дочитал и спасибо за ваши ответы 🙏🌷