Давно не писала о этапах строительства. С июня произошли такие изменения: завершили возведение стен и перегородок, в июле закончили кровлю. И на этом все, в начале августа подписали акты приема-передачи со строительной фирмой и все, дом готов и ждёт начала внутренних работ. Дел конечно ещё очень много, теперь нужно провести канализацию, воду, электрику , подвести газ, даже думать страшно сколько ещё всего предстоит. Но мы уже счастливы, нежно любим свой дом и надеемся что скоро будем в нем жить 😍🙏.
