Хотя еще и не совсем ....у меня. Это я про Санькину болезнь.
На шестой день я собрала вещи и вызвала скорую, потому что температура упорно двигалась к 40 и не сбивалась практически. Прожив один день без температуры после укола скорой , я подумала, что все , справимся дальше сами. Но увы...
В больнице после жаропонижающего укола температура стала расти......... сделали еще один укол с гормоном. Натерли водой со спиртом...я сидела в процедурном и ревела с Сашей на руках, потому что не был сил больше, начинались седьмые сутки нашей борьбы с температурой, я боялась, что Санька не выдержит. И да, дома я сама бы не справилась в эту ночь. Конечно же, сразу начали колоть антибиотики, не знаю, что помогло, а может быть, просто организм поборол вирус.....
Это было ОРВИ, хотя в больнице врач была уверена, что это пневмония, у Саши начался кашель приступами, до рвоты. Он просто не мог остановиться и ингаляции практически не помогали.....нас сразу же отправили на рентген, потом сдали анализы, и в принципе, хорошие анализы. Мы с Сашей похудели, каждый сбросил по три кг, для меня это пустяк, конечно, а Саша - бледный, худой и с синяками под глазами. Но сегодня мы уже дома и кушаем).
В сад пока не спешим, посидим дома, съездим в деревню, планируем погулять в лесу там, набраться сил. Потом посмотрим, что делать дальше.