Войти
Мама мальчика (5 лет) Курск

Чем сердце успокоилось...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
сил! и здоровья!
Я бы отказалась от сада..
0
24.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

Мы пока не готовы отказаться совсем, думаю пока возьмем оздоровительный месяц, например. посмотрими, посмотрим...я вообще не хочу водить его туда, но я хочу работать и зарабатывать...или в декрет)) но муж вообще категорически против. Обманом заставить?)

0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я тоже хочу зарабатывать.. ищу альтернативы, ибо детское здоровье на первом месте...

0
24.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск
я согласна, но мы итак в сад ходим только до сна , на 4 часа. в это время я могу только работать.....теперь не знаю....
альтернативы находятся?
0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
находятся.. вебпрограммистом периодически бываю, вебадминистратором. следующий шаг дизайнер.. уже и задание есть..но решимости нет.
0
24.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск
я не там ищу((( один Орифлейм в последнее время....
0
24.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
орифлейм везде.. да( и чернокнижники..
0
24.03.2015
Мама девочки (14 лет) Курск
Поправляйтесь! И пусть для тебя найдется решение всех проблем!
0
24.03.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Сил и спокойствия!
0
24.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск
Покой мне только снится)) Спасибо!
0
24.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Набирайтесь сил! С выздоровлением вас!
0
24.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо большое! Мы пока еще долечиваемся))

0
24.03.2015
Температура Что это? ЛЮПИН! всем спасибо!

Похожие записи