Я знаю, что мой дневник многие читают. И я - тоже читаю много-много блогов, как на ББ, так и в других блог-сообществах.
Да и просто посёрфить в интернете люблю. И иногда сердце ёкает. Мимо таких постов нельзя пройти.
Девчата, кто прочёл, отправьте смс-ку. Прошу.