Я в шоке! Мужу, где-то в 2 часа ночи, так вдруг резко стало плохо, говорит, ужасная ломка, измерили градусником, сначала я не поняла, может он не так держал градусник... снова проверили - температура тела - 35 градусов, а он все дрожит, тепло одел зимние вещи... и еще дрожит... и через 20 мин и резко стало, еще ему плохо стало... 37 градусов, через 5 мин, 38 градусов, через 5 мин 38,5 градусов, в 4 утра - 40 градусов! Я в ужасе, растеряюсь, и думаю, где такую болезнь прихватил? Терафлю выпил, но этого мало и от этого легче не стало... Алеша наотрез отказался от скорого помощи. Господи, молю, чтобы жив остался...
Что делать.....
Пожалуйста кинь мне простые рецепты приготовления. Не хочется четвертый день шпината хранить в холодильнике без дела... Не знаю, зачем я купила его.