Войти
КЕЛ - фотограф
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.07.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
232
записи
13
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Хочу арендовать фотостудии.

Никогда не была в фотостудии в роли фотографа, но очень хочется попробовать. Подружки дали согласие позировать в качестве моделя. Поэтому решили арендовать студию часа на 3-4. Объявлений по аренде в Москве почему-то мало нашла (или неправильно искала в Яндексе?).

Может вы мне сможете подсказать проверенную студию, и посоветовать? Заранее спасибо.

7
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Где обычно вы покупаете ткани?

Хочется многое купить ткани, разных цветов и фактур, материалы разные, шелк, шифон, атлас, хлопок, бязь, мех и прочее.

3 магазины в моем районе, где обычно ранее покупала,  закрылись. Без понятий, куда переехали или кризис, банкрот... Короче, ищу новый магазин, где можно приобрести за разумную цену (по нормальным и дешевым ценам). Можно ссылки на них или адрес...

 

P.S: Извиняюсь сразу, не знаю куда в какую категорию разместить...

3
Спасибо вам дорогие Ветераны!

image

Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Заранее подготовив малыша к этому важному шагу, вы облегчите жизнь и себе, и ему!

Кто-то думает, что готовиться тут вообще совершенно не к чему, и ничего не делает до начала сентября. А потом такие родители страдают оттого, что ребенка никакими силами не отвести в сад и он постоянно устраивает скандалы по этому поводу.

На самом же деле, если родители хотят, чтобы ребенок ходил в садик спокойно и без особых истерик и капризов, начинать готовиться к этому надо уже в конце весны – начале лета. И на это есть свои причины.

Детский сад на Корнейчуке (Бибирево/алтуфьево)

Кто ходит в детский сад/ясли на Корнейчуке? Какие там обслуживание? Как относятся к ребенкам?

Отзывы в инете чего-то нет...

Рассмотрю предложения других садов/ясли по району Бибирево/алтуфьево

Уже пора мне записывать дочку ... не могу определиться с выбором...

8
Детский сад на Корнейчуке (Бибирево/алтуфьево)

Кто ходит в детский сад на Корнейчуке? Какие там обслуживание? Как относятся к ребенкам?

Отзывы в инете чего-то нет...

Рассмотрю предложения других садов/ясли по району Бибирево/алтуфьево

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Кто нибудь сходили в Империя Фитнес?

Решила занять себя спортом. Немного похудеть и подтянуть после родов... Кто бывали в Империи Фитнеса? Вот их ссылка http://ifitnes.ru/ Она рядом с домом, ни разу не была там, не знаю, какие там обслуживание, сервис. Уж, больно низкие цены меня пугает и манит...

Поделитесь, довольны вы посещением? Если нет, почему?

9
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Тренажер - хорошая покупка или пустая трата денег?
Хочу приобрести этот тренажёр, пишут, что подтягивает внутренние и внешние стороны бедра..на самом деле так?image кто пробовал на таком тренажёре? помогает или ерунда?
Валерия
17 лет 2 месяца
Юля
30 лет 9 месяцев