Войти
Каневская

Уии пост радости! Но тихой! Чтоб не спугнуть!

Мама девочки (2 года) Стамбул

Держу за вас пальчики 🤞🏽🤞🏽🤞🏽✨ всё будет хорошо! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤍

0
08.04.2023
Каневская

Елизавета, 🤞🤞🤞 я каждый раз когда сдаю хгч скрещиваю пальчики☺️

0
08.04.2023

Поздравляю🌹не переживайте, все будет хорошо !!!!

0
06.04.2023
Каневская

Светлана , очень надеюсь!!! 🤞🤞

0
06.04.2023
Ну что девчат сдала я утром ХГЧ анализ Подскажите!?)

Похожие записи