Ну что пришел мой второй хгч
первый примерно на 22 дпо сдала был 2611
ну и второй 24 дпо который вот только только спустя большое количество намотаных нервов на кулак с переживанием того чтоб рос! Надеюсь это классный хгч так что вот его результат !!!
Буду сдавать до 10'000 Ме/л и пойду на узи! Надеюсь на этом показателе уже услышать сердечко!!!)