Войти
Санкт-Петербург

Умеренная приэклампсия

Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Вообще можете попробовать написать отказ от родов через естественные родовые пути и настоять на КС.

Хотя я вам не советую ыюирать КС только из страха перед естественными родами. Поверьте, что восстановиться после ЕР намного проще и быстрее чем после КС. Да и проблем с последующими беременностями может быть больше после КС. Подумайте хорошо)

0
14.06.2021
Санкт-Петербург

Валентина Морозова, я очень хочу ер. Но давление каждый день 150на90 и таблетки никакие не помргабт. Завтра роды. Мигрень 6 день подряд. Что делать, в кс отказывают. Если с таким давлением рожать безопасно было бы я бы неё переживала..

0
15.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Алиса Радучич, как у вас дела? Родили?

0
16.06.2021
Санкт-Петербург

Валентина Морозова, здравствуйте, да мы родились! 2860 49см. 22:54. Проткнули пузырь в 7. Потом схваток с 7 до 10 не было. Поставили капельницу с окситоцином.. До 16:00 было раскрытие 1палец. Я уже потеряла надежду родить самой. Но потом поставили эпидуралку. Она обезболила схватки до 18:00. А потом началась жесть)) к 9 было полное раскрытие. Потуги 2 часа... В общем жесть. На схватках давление 200на100 рожала. Думала помру но справилась

0
17.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Алиса Радучич, слава Богу🙏 поздравляю вас🎉🎉🎉 как хорошо, что все обошлось🤗 хоть и пришлось не просто, за то избежали КС . Ещё раз примите искренние поздравления!!)))

0
18.06.2021
Санкт-Петербург

Валентина Морозова, спасибо большое за внимание! Сейчас готовимся к выписке)

0
18.06.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если у вас скачет давление, то лучше как минимум эпидуралку требовать, в идеале КС.

Но тут уж на месте придётся все это с врачом обсуждать

0
14.06.2021
Санкт-Петербург

Чарли, у нас эпидуралка гипертоникам 100% ставят

0
15.06.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алиса Радучич, тогда должны спокойно все перенести.

По поводу 100% - это если по ОМС?

Я просто только в эту беременность только узнала, что при преждевременных родах положена ЭА, а мне в 18 РД в первых родах отказали, рожала по ОМС.

Я бы уточнила))

0
15.06.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

От роддома зависит .. но действительно сейчас политика всех отправлять в ер по возможности .

0
14.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Оренбург

Здравствуйте, нет. У нас в стране врачи за ер до последнего. Может закончиться экс, если будут стимулировать

0
14.06.2021
Мигрень Мигрень на родах

Похожие записи