Доброе утро всем.
Скоро февраль, и время научиться выращивать рассаду.
Интересует основной вопрос, как сделать так, чтобы рассада не погибла?
В прошлом году я посадила в марте, в огород же высаживать когда? В конце мая...
Так вот рассада замечательно взошла в этих горшочках, начала расти...и завяла.
Вот, даже цвести начала.
Может ее надо удобрять чем по каким правилам? Если высадить в феврале, так к июню уже огурцы будут, мне кажется)) Или цветочки нужно срывать?

С середины апреля до середины мая я уеду. Т.е. поливать рассаду будут, а вот высаживать начну только со второй половины мая.