Войти

просто.......

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Привет.

Прочитала про ваши эпопеи. С новосельем!

Я вот тоже ерундой маюсь.

На собрание сходила, что-то мне так жаль, что не я учитель ))))))) Или,вернее, что я не учитель.

Вступила в род.комитет опять. Блин, все сидят, как спящие красавицы, зла не хватает. Зачем пришли на собрание? Пришлось опять активную позицию проявить.  Вот не знаю, как потяну два комитета, двух школьников, два еженедельных СМИ и журнал ))) Работы куча, а я тут )))

0
26.08.2010

Привет!

Спасибо!

Лен, род. комитет - это навсегда)))) Нам же на попе ровно не сидится)

Я сегодня первый день отработала в группе. Ну что сказать.... Сначала час Мама и малыш". Там детки от года до двух с мамами. Мирк со мной был. Я в шоке! Он ДЕРЕТСЯ с детьми! Мой сын! Ужас...... Ревнует

0
26.08.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ой да ладно... нужно и чуток расслабиться, да и на ерунду тоже можно по отвлекаться)))
0
27.08.2010
)))) Во, я сегодня отвлекалась: 6 раз по 15 мин разбирала кладовку!))))
0
27.08.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну вот видишь... нужное дело сделала, а ты говоришь ерунда!!!)))
0
27.08.2010
image"
0
27.08.2010
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Отдохни! Не бери пока заказы!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.08.2010
не беру. Это старые заказы.
0
27.08.2010
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

трудоголик!

 

0
27.08.2010
Anna
Диман, 18 лет 3 месяца Рязань
Просто... ты устала! Отдохни сначала!
0
27.08.2010
я и так тяну-тяну.... а заказы срочные.. снова буду ночами сидеть.
0
27.08.2010
жизнь в картинках как думаете?

Похожие записи