.......заставьте меня работать, а!
Заказов - как всегда, а я ерундой занимаюсь(((
А еще всегда гордилась своей собранностью........
.......заставьте меня работать, а!
Заказов - как всегда, а я ерундой занимаюсь(((
А еще всегда гордилась своей собранностью........
Привет.
Прочитала про ваши эпопеи. С новосельем!
Я вот тоже ерундой маюсь.
На собрание сходила, что-то мне так жаль, что не я учитель ))))))) Или,вернее, что я не учитель.
Вступила в род.комитет опять. Блин, все сидят, как спящие красавицы, зла не хватает. Зачем пришли на собрание? Пришлось опять активную позицию проявить. Вот не знаю, как потяну два комитета, двух школьников, два еженедельных СМИ и журнал ))) Работы куча, а я тут )))
Привет!
Спасибо!
Лен, род. комитет - это навсегда)))) Нам же на попе ровно не сидится)
Я сегодня первый день отработала в группе. Ну что сказать.... Сначала час Мама и малыш". Там детки от года до двух с мамами. Мирк со мной был. Я в шоке! Он ДЕРЕТСЯ с детьми! Мой сын! Ужас...... Ревнует