Войти

ГороШковое настроение!)

Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

а волосы длинные сейчас   не проблема) 

0
21.05.2013

)))

 я консерватор. Лючблю, чтобы ногти грудь волосы были натуральные)))

"
0
21.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ну так можно и с короткими волосами причу наваять)))

0
27.05.2013

о, боже дай мне сил!!!!!!!!!! туфли просто бомба!!!!!!!!!!!!! где такие водятся????????

0
20.05.2013

гы)

все просто - водятся в Центро)

0
20.05.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Центро должны приплатить вам за рекламу и поток клиентов))) я лично схожу на разведку

0
21.05.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Ой-у меня тоже был спонтанный,но давно запланированный шоппинг.И тоже хотела удобные,но красивые босоножки) Купила в рикере-антистресс.На полки не особо примечательны были-а на ноге просто супер симпатично и удобно оооочень-люблю Рикер очень трепетно! И потом решилась зайти одна в кулинарную лавочку.Там тааак уютно-потолок с балками под кантри белый,стены под красный кирпич,украшалки интерьера и столики с видом на чудную улочку...Ммм...капучино и свежие десерты...И кстати,на днях муж впервые за 5 лет розы подарил огромный композиционный букет-тоже любуюсь)

Туфли  и ножки-класс) Тоже горох люблю)

0
19.05.2013

Шикарные такие горошки))

Горошки люблю до трясучки) моя слабость, а тут двойная! еще и туфли

циферка 13 однако у меня самая счастливая

"
0
19.05.2013
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Какие туфли!!!!!

"
0
20.05.2013

"
0
20.05.2013
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

Умерла при взгляде на туфли. Туфли на каблуках с рождения дочи не ношу то вес туда сюда скачет то просто по песку и камням не вариант. Надоели брюки и сабы хочу платье макияж и высокий каблук

0
19.05.2013

не умирай) подожди)

я и сама такое не носила тыщу лет. И пока даже не представляю, куда это надеть)))))

0
20.05.2013

Босоножки просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!

0
20.05.2013

спасиб!

0
20.05.2013
Лилия
Милена, 16 лет Калининская

Люд, ну ты прям горошковая принцесса (ноги такие изящные как у настоящей принцессы) или принцесса на горошках.... 

0
19.05.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

босоножки просто умопомрачительные!!!! и ура-ура! они не с платформой, ни с явной, ни со скрытой- все магазины забиты этим добром, а вотт на хорошей шпильке нет почти ничего((((

раскрой секрет, откуда эта красота?) и на какой подъем рассчитаны?

0
19.05.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Явно у тебя есть что-то от француженки... не было ли у тебя в роду французских корней?

0
21.05.2013

Прееееелеееесть!!!!!!!!!!!!!!!

"
0
21.05.2013
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

И я люблю так дарить дому цветы- но почти все считают, что это пустое расточительство)))) туфли волшебные!!! А что за фирма? 

0
19.05.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

я тоже обожаю горошки:) прямо сердце затрепетало:) но я такие каблуки уже точно не рискну надеть:) 

0
19.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ну ничего себе - каблукиииии))))) это же шпильки - йахуууу!!! да они подо все подойдут))) вот выйду на слингопенсию и пойду покупать шпильки)

0
19.05.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

милашки какие)))
Люд, можно голубое платье с белым тонким пояском. 

0
21.05.2013
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

туфли классные))))))))))))))))))))))))))))розы-красота красивая)))))))))))))))))))

0
19.05.2013
Вика
Москва

очень миленькие туфельки в горошек....класс

0
19.05.2013
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

Людмила у тебя и покупки под тебя.

Твои прям горошки.Супер.

0
19.05.2013
nmorozko
Москва

Ммммм вот туфельки!!! Волшебноромантические!!!

0
19.05.2013

ммммм! что за ножки, что за горошки!!! обалдеть! :)

0
19.05.2013

Блиннннннн такие горошки......... Ну супер, супер, супер))))

0
19.05.2013
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Милейшие!!! Поздравляю с такой очаровательной обновочкой!

0
19.05.2013
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

блин я же их видела и в руках держала,но что то сомнения были!!!!! Туфли безумные!!!

0
19.05.2013
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Бог ты мой, ну и ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.05.2013

Здорово!!!!цветы,туфли, балуешь себя)))

0
20.05.2013

балую) иногда)

0
20.05.2013
Лия
София, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 летМедвежонок, 10 лет 4 месяца Москва

Оболденные!!!!

0
19.05.2013

"
0
20.05.2013

Люд, туфли классные. А розы нежные. Хороший денек

0
19.05.2013
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Мммммм, как тебе красиво в них)

0
21.05.2013
Василина
Кэт, 20 лет 8 месяцевИван, 17 лет 9 месяцев Ярославль

Не босоножки украшают человека,... а ноги!

0
19.05.2013

Волшебные туфельки!

0
19.05.2013
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Горошки какого цвета? Платье!)

0
19.05.2013
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

какие красиииииииивые

0
19.05.2013
Светлана.
Тимофей, 16 лет 7 месяцев Кандалакша

супер босоножки,хочу такие кеды=))

0
19.05.2013

босоноги отпад

0
19.05.2013
ЕС
Москва

ВАУ!

0
19.05.2013
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Красота

0
19.05.2013
Чаю хотите? Набор на июньские МК и Новость!)

Похожие записи