Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

Новый ДОМ!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

у нас была точно такая кухня в том районе, даже холодильник так же стоял)))) а на линию машинок и раковины мы сверху столешницу такую длинную ложили, тоже икеевскую :)
Как Мирку в новой школе?

0
18.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Такой тихий и спокойный пост) умиротворенный)
Хочу, чтоб вы скорее- скорее обустроились и ты показала нам МНОГОООО фоток))

0
18.11.2015
Берлин

Очень рада за тебя, что, всё-таки нашли новую квартиру! Пусть в ней всегда будет светло даже в пасмурные дни ;)

0
18.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Тихо,спокойно,мило.Самое главное свое! Мы тоже через все это прошли,и до сих пор дивана нет))) Жду свои ложечки заварочные😉)

0
18.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Людмила, поздравляю! Как важно иметь свой дом, и как тепло на душе при мыслях о милом доме). Счастья вашей семье в новом доме!

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Как красиво! И район, и квартира! Показывайте больше таких уютных фотографий.

0
19.11.2015

С переездом! Всё будет! Обязательно!

0
18.11.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Очень мило, и район отличный. Новая школа... Опять адаптация!

0
18.11.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красота!Район очень красивый!И квартира уже уютно смотрится!

0
18.11.2015
Мама девочки (13 лет) Берлин

поздоавляю!!! с новосельем!!! счастья в новый дом!!!

0
17.11.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

красота,Люд

0
17.11.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ааааа, много ленточек!!!)

0
18.11.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

Люд а что ты шьёшь?

0
18.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

мммм такое все домашнее вокруг ..

0
18.11.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

очень красиво и спокойно)

0
18.11.2015
Emily Новый год скоро)

Похожие записи