Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

Новый год скоро)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Моя подготовка к нг для сына пока ограничилась покупкой календаря ожидания прикольного авторского с заданиями. Но его вывешивать за недельку до.

А так я больше думаю про свой праздник рождества английский - вот его вовсю готовлю. А дом украшать - это в декабре уже.
0
20.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Готовимся, готовимся! Вон и пианино уже выкрасили

0
20.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Людмила, красивые девочки! Я готовлюсь к НГ:) Ты этими девочками новогодними натолкнула меня на идею новогодних открыток-поздравлялок. Нужно с мыслью переночевать этой:) у меня наконец то почти оформилось то, что я от тебя хочу, на выходных посовбоднее, сяду и постараюсь описать

0
20.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Сын сегодня потребовал украшать ёлку))

0
20.11.2015
Новый ДОМ! Буржуйское)

Похожие записи