Я тут осознала, что в июле будет 7 лет как я занимаюсь Фимо...
Вот время бежит!
За эти 7 лет многое произошло. Основное - переход хобби в статус работы и переезд в другую страну. Это самое глобальное! Хотя, покупка квартиры, переезд из Москвы в Балашиху и четырехлетний ремонт - это тоже было ого-го!)
Но все это время я была очень увлечена лепкой....
Сейчас, пересматривая старые фото, смешно и грустно) И хочется удалить это безобразие из всех архивов) Но из архивов удалить легко, а из прошлого не удалишь... И без тех корявеньких работ не было бы работ теперешних.

Под катом ОЧЕНЬ МНОГО фото

Хотя, лет через 5, возможно, и сегодняшние работы покажутся "корявенькими")))
Готовы ко множеству картинок?
Тогда поехали!
Ну, а вот мой самый первый браслет!

Самое забавное, что его сразу купили) хотя я никогда не думала о полимерной глине - как о возможности зарабатывать...
Но Вселенная придумала по другому)
С этого браслета у меня появились покупатели и заказчики. И меня это очень удивляло!) Но я очень-очень старалась)
дальше буду показывать по несколько фото за год.. В хронологическом порядке внитри года работы выстраивать не буду.
2009


Кстати, про колье с бабочками я совсем забыло. А оно было очень даже ничего)
2010


2011



2012



2013



2014

2015


Ну и немного 2016




Ух, как долго я это писала!
Но я рада, что этот пост все же появился.... Потому что интересно посмотреть на себя самого вот так - от и до.
Думаю, что я вас убедила, что все "таланты" - это всего лишь упорный труд, время и огромное желание.
И тогда все получится!
Ведь "нет ничего невозможного, для человека с интеллектом"(с))))))))))))))))
Надеюсь, что вам было интересно)
******************************************
Если вы вдруг еще не видели, то в нашем сообществе у меня есть такой же пост про кукол
три с половиной года в картинках
Спасибо, что досмотрели это до конца! 