.....то, что лента друзей и лента сообществ разделена?
Мне - нет!
Как-то дольше времени занимает сообщения просматривать. Да и в ленте сообществ никак не разберусь : сообщения в ней то от сегодняшнего чиста. то, вдруг, от 25 февраля.....
я одна такая?