Мама девочки (6 лет)
Москва
Анапа, пансионат Селена
Территория (фотки 2011 года)


Этот комплекс в данный момент с тентом от солнца (на фото его еще нету!)






Номер. Мы сдвинули две кровати + раскладушка для ребенка с матрасиком (на ночь подвигали к ней еще кресло (кресло тоже можно разложить при желании) - чтобы не спрыгнула во сне! )) И накрыли всё это вместе покрывалами! ))








Столо-о-вая: 




Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Отдыхали в Селене в этом году))почти ничего не изменилось))
0
14.09.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ну как же? ) Они отхватили кусок у "Одиссеи", отгородили его от посторонних - там теперь все новое, развлекуха каждый день! )) Я туда в этом году в гости заезжала! )
0
14.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Я на Ваши фотки смотрела,подумала,что,кроме забора,ничего не изменилось)))))
0
14.09.2016
Ответить
Столовая на ресторан похожа ))
Подскажите пожалуйста, где-то рядом с пансионатом есть магазины с продуктами и бытовой химией?
0
03.01.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Да, столовая там шикарная! )) Там ещё на каждом этаже есть закуточек столов на 6-8 с телевизором, где мультики показывают, или Карусель. Это для тех, кто без них кушать не умеет! )) Магазинчики есть, недалеко ещё типа рынка небольшого. Там и фрукты и магазинчики маленькие.
Это мы давно отдыхали. Сейчас там круче: отделили часть территории для своих, туда перенесли бассейны, сделали сцену и там по вечерам каждый день развлекуха для детей и взрослых! Подруга рассказывала! )
Но и цены, соответственно... ))
0
03.01.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо Татьяна! Просмотрела,мне всё понравилось. Осталось мужу показать 

0
30.04.2014
Ответить