Девушки пожскажите пожалуйста. Мы хотим вызвать членов правления на собрание и возможно переизбрать. Сколько нужно собрать подписей и как грамотно (юридически грамотно) это сделать. Как их уведомить так что бы они не смогли отказаться?!
И попутно еще вопросик. Пол года назад праление нашего дома обещало утеплить боковые стены нашего дома, они очень сильно промерзают, швы в безобразном состоянии. И вот в подъездах повесили листочки на которых написано что надо ремонтировать подвал и крышу, а стены дома члены правления решили не ремонтировать!!!! Что можно сделать в данной ситуации нам? Есть ли какие то статьи законы или еще что-то? Спасибо всем заранее!!!!