Девчонки, всем доброго времени суток. Кто празднику рад, тот видимо за 2 месяца начинает к нему готовиться . В разделе любителей фетра каждый второй пост с новогодними игрушками и я продолжаю готовится к этому волшебному и всеми любимому празднику.
Попробовала шить из 2 мм мягкого корейского фетра - безумно понравилось!А еще я впервые использовала пайетки . Мне понравилось с ними работать. фото не передают всю их красоту, в реальности они празднично "играют".Идеальны для елочных игрушек.
Смотрим:






Спасибо всем кто досмотрел 