Девчонки, всем привет ! Сегодня я к вам с маленькими рукоделками. У моей доченьки волосы растут не по дням, а по часам, поэтому без заколок нам никак нельзя. И как же я без своего любимого фетра ?Вот что сотворила:
P.S: люблю я простоту, поэтому и здесь все лаконично.





Спасибо всем за просмотр :)