Девочки, всем привет. Моя сестра пользуется одноразовыми бумажными салфетками ,те что в коробочках, (стоит эта коробочка всегда на обеденном столе), так вот чтобы это было эстетично я сделала ей вот такую коробочку ( думаю :будет глаз радовать).



P.S :я не художник, я только учусь ( недочеты свои вижу, в дальнейшем буду стараться сделать лучше).
Всем кто посмотрел - СПАСИБО.