Девчонки, и снова здравствуйте :)
Обещанная 2 часть новой игры " Сам себе модельер ". Первую часть можно увидеть здесь
Вот она наша малышка -голышка :)

Далее много фото !!!

Извлекла из "шкафа" пакетик с крылышками


И начала выбирать и примерять .

А теперь нужно украсить крылышки

А сейчас осталось подобрать к крылышкам платье .
Белое

или может быть красное ?

Нужно наверное добавить ярких красок 
Как Вам желтый ?

А может быть что-то милое , нежное ?

Все детали с липучками и велкротканью . Поэтому рисунки на крылышках могут быть многослойными и при этом хорошо держаться .

Хочется чего-то блестящего 

Ух, устала малышка .
Переоделась в пижамку и легла спать.

Девчонки, совсем забыла сказать : у нас появился фланеграф ( надеюсь правильно это написала) . Вот на нем дочка и играет с бабочкой.
Вещь оказывается просто замечательная. И как мы раньше без нее обходились ?
Кроватку дочка сообразила из мозаики ктр. я шила уже давно , посмотреть ее можно здесь
Это пижамки , они тоже как платья на магнитах

Напомню как это все компактно хранится


Всем спасибо за внимание и уделенное на просмотр время .
P.S : Девчонки, сделала выкройку данной игры в электронном виде. Подробности напишу в дневнике.