Нам 3 месяца и на протяжении 2 месяцев ребенок захватывает грудь во время кормления секунды на 3 ,отпускает крутит головой и опять ищет грудь и так по кругу😰в весе прибавляет нормально,но стало напрягать так ведь быть не должно.Колики у нас прошли еще в месяц, с чем связать такое поведение не знаю.У кого так было?расскажите с чем это было связано.
Здравствуйте, расскажите пожалуйста наладилось ли у вас кормление ? У меня малышка тоже не может спокойно есть. Только сонная ест спокойно, а так с бубнами пляшем(
Almostmama, наладилось))причина была в коликах поэтому она так нервничала на груди
МамаТаи, спасибо за ответ ) а сколько было вам месяцев, когда наладилось не помните?
Almostmama, в 4 стала спокойно брать грудь.Колики в 1-2 мес закончились но периодами живот до 4 мес все равно мучал,после 4 все закончилось и стала спокойно кушать
У нас нет соски и бутылки и тоже так делает(( Правда,уже в конце, возьмет сосок,потом бросает,потом опять.Я забираю на время, как успокоится-опять даю.Играется как-будто
Может поток сильный? Или грудь жёсткая? Сцедите немного. Может жарко от вашего тела? Кормите лёжа. А у меня ещё дыхание любила задерживать. Я думала что свихнусь
Не скажу, с чем это может быть связано конкретно у вас, но у моей так месяцев до 5 было.. пока соску не убрала.