Войти
МамаТаи
Алушта

Кенгуру переноска для младенца

Кенгуру вредно, там у ребенка положение не физиологичное для позвоночника. Лучше слинг или слингорюкзак, если не хотите с намотками заморачиваться. Я со вторым ребенком использовала - очень выручал.

0
02.02.2023
МамаТаи
Алушта

Чашка утреннего кофе, вот тоже читаю и кто то пишет что наоборот в хорошем кенгуру спина ровная и никакого вреда,а другие пишут что нельзя до 6-7 месяцев вообще в него 😵‍💫

0
02.02.2023

Мару Лу , она не должна быть ровная. У несидящего ребенка спинка должна быть скруглена буквой С, а колени должны быть выше попы в форме буквы М. Вот так безопасно. В кенгуру ребенок по сути висит на промежности, там ножки буквой П, это нагрузка на неокрепший позвоночник.

0
02.02.2023

Был эргорюкзак, но как то он не прижылся для дома не очень удобно с ним особо ничего не сделаешь. Так же самой его застегнуть было не очень удобно. Но дольше 30 мин с большим весом его не поносишь, лично у меня потом низ живота прям отекал. Ребенок сидел в нем спокойно.

0
02.02.2023
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Эргорукзак Pao papoose с 6-7 месяцев, отличный 👍 А пока что шарф разве что

0
02.02.2023
Анна
Мелисса, 3 года 6 месяцев Рубцовск

Мы слингом - шарфом пользуемся, очень удобно

0
02.02.2023
Ребенок беспокойно сосет грудь Белые комочки в кале

Похожие записи