Войти
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцев Новочеркасск

Молокоотсос.

Катюшка:)
Кира, 15 лет 1 месяц Саратов
Нам молокоотсос нельзя было брать,я руками все делала,да и домой когда приехала так и не научилась этим молокоотсосом пользоваться,грудь от него очень болела.Памперсы брала-Раmреrs единичку,правда сейчас мы пользуемся тока Хаггисами,от них раздражении на коже нет.Влажные салфетки очень помогли,ночью было невозможно встать и в раковине подмыть дочу,пользовалась ими.А еще царапки,доча ручки из пеленки вытаскивала,а так как ноготки острые царапала себя,вот я ей царапки одевала.
0
22.11.2011
Дина
Катюша, 15 лет 2 месяца Тамбов

Рожала в мае. Памперсы купила заранее, но в роддоме сказали, что не нужны у них свои есть. Это вам лучше узнать. А насчет молокоотсоа, то я даже его не покупала. Мы на ГВ и ни разу не понадобился. А в роддоме первые дни не так уж много молока, чтоб надо было молокотсосом работать.

0
23.11.2011
Мила
Стасик, 15 лет 6 месяцевМашулька, 13 лет 8 месяцев Красноармейск

ой, мне купили только после выписки, а как он был нужен в роддоме! Лучше взять. Про памперсы не скажу, не помню какие брала, потом перепробовала все и сейчас на Хаггис трусиках остановилась. Ещё там влажные салфетки и мыло детское жидкое просят. И пелёнки одноразовые впитывающие. Воть.

0
22.11.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 10 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 11 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

возьмите либеро!! самые лучшие!!!   молокоотсос не бе5рите!! первые разы лучше руками поцедить-так менее больно.. а там может и не пригодится.. Я руками больше сцеживала чемдругие девочки с молокоотсосом..и молоко у первой расцедилось на 3й день.. а больше я и не цедила вовсе

0
22.11.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 4 месяцаребёнок, 22 года 8 месяцев Гатчина

Узнайте в роддоме, может быть там есть молокоотсосы. У нас был, но акушерки помогали руками грудь расцеживать. Купила, а  не пользовалась ни разу.  Я брала Памперс премиум.

0
23.11.2011
Leta
Евгений Андреич, 16 лет Электросталь

нет, не обязательно, но помогает он там реально. у нас запрещали брать, были там электрические-выдавали по требованию. можете поехать без него, а потом передадут, если надо

0
22.11.2011
Роды Гинипрал.......

Похожие записи