16 лет

отрицательный резус

потом надо будет уколоть,кажется на 8 месяце и после родов укол,вроде антитела,но не помню-давно учила.Это чтоб не было проблем со следующим ребенком
29.05.2008
Это достаточно стандартная ситуация, сейчас с резусом борются если что, там какой-то укол существует. Просто загоняют на антитела кровь сдавать. У меня тоже отрицательный, сегодня уже гоняли)))
27.05.2008
ты, главное, в голову не бери, что там врачи болтают. моя мама тоже с отрицательным резусом меня с положительным нормально выносила и родила здоровой и красивой. никакого токсикоза и рвоты у нее не было. я читала, что токсикоз у той, что не хочет ребенка. ну, я бы так круто не заворачивала на поворотах. лично я маюсь тошнотой и головокружением, когда нервничаю или злюсь. как только настроение плюсовое - токсикоза нет как нет. сбывается то, во что веришь. верь, что ты здорова и носишь здорового ребеночка - так и будет. удачи.
26.05.2008
спасибо большое, теперь можно успокоиться и настроиться на лучшее....
23.05.2008
у меня такая же ситуация была. у мужа - поожительный, у меня отрицательный резусы, у ребенка поожительный. и ничего страшного не произошло, просто часто кровь сдавала, а токсикоз прекратился примерно к 8-ой неделе. Все будет хорошо, верь!
22.05.2008
горло болит не понимаю про витамины