16 лет

не понимаю про витамины

Кстати о поливитаминах- а вы не обращали внимание, что в них дозировка витамина С оч большая, а на просто витаминках аскорбиновой кислоты написано, что они противопоказаны в первом триместре..... Плюс в некоторых есть иод, а в других нет.... А еще многие компоненты в поливитаминах не всегда сочетаемы, как считают гигиенисты... так что про поливитамины я не понимаю еще больше:)
29.05.2008
Мне гинеколог в платной клинике, куда я ходила, тоже говорила, что в первом триместре не надо комплексы пить, т.к. того, что особенно нужно, там недостаточно, а некоторое ненужное есть в избытке. А MagneB6 не вредный и не отрава, это же макро- и микроэлементы - магний и витамин B6. Я его пила с 10 по 15 неделю, когда тонус был.
30.05.2008
я сечас пью только фолиевую кислоту и витамин Е.Потом куплю себе или VITRUM PRENATAL  или PREGNAVIT
29.05.2008
Мне назначили магний просто так, объяснили - чтобы лучше плод закрепился
27.05.2008
спасибо большое, девочки:) Завтра пойду и куплю себе таблеток... Так вроде ничего не беспокоит.... но надеюсь, хуже не будет:)Потом расскажу о том что получилось:)
27.05.2008
Магне В6 обычно назначают в случае наличия тонуса матки или угрозы такового. Насчет фолиевой - все правильно. Обычно вместе с ней еще и витамин Е прописывают пить.
26.05.2008
да магний в6 воснавном при тонусе прописывают благодаря этому витамину мышечная такань становиться более эластичной и расслабленной так сказать я во время беременности жаловалась на боли в животе тоже пила магний в6 - его многим прописывают я бы на твоем месте попила бы. Мой гинеколог тоже постоянно говорила что витамины пока не надо пить - итог я ее задолбала вопросом ну когда же уже нужно их пить и она сказала если хочется то пей хуже не будет а какие выбирай сама в аптеке.
26.05.2008
Магне В6 назанчают если тонус матки, мне назначали месяц пить изза небольших кроричневатых выделений в течении неск. дней.
26.05.2008
отрицательный резус Про работу в интернете