Идет 15 неделька. Пуз просто огромен посравнению с первой б, такое ощущение что не 15 а все 25))) Так у всех со вторыми? Не могу нарадоваться тому что совсем ни набрала ни гр а даже наоборот похудела на 1 кг) последний раз была на узи в 11 нед. Такой он сладкий у меня))) лежит весь на распашку ноги руки в растопырку) токсикоза как не было так и нет. Предпочтений в еде тоже нет) и самое главное чувствую 3 день пиночки))) такие они славные) ну и фото карапузика моего) 
