Сколько стоит? Реально ли самой ТАМ все повыдергивать?))
Сколько стоит? Реально ли самой ТАМ все повыдергивать?))
Начну с того, что мне 20 лет. И так как я начала жить половой жизнью этим летом, то вот только сейчас впервые сходила на нормальный осмотр. Ходила по Биглиону: уделили времени мало. Сразу сказала про эрозию, выписала кучу анализов помимо тех, которые я должна была сдать по купону. Сразу меня это насторожило. В следующий раз прихожу за анализами, в карточке полная фигня про меня написана, про месячные и прочее. Про эрозию она забыла. Сказала, что анализы просто ужасные!!!!
Были обнаружены гонококки в небольшом количестве и 30-50 лейкоцитов на поле зрения в шейке матки. Выписала кучу лекарств, сказала, что потом я снова должна прийти к ней.
Это разводка??? Меня ничего не беспокоит. Все отзывы про эту клинику плохие.
Девушки, вы когда в салон ходите на эпиляцию, вам все идеально делают? Я первый раз сходила и расстроена жуть! Волос осталось приличное количество как на ногах, так и на бикини.
Ах да, еще без перчаток делали, прям так взяла и начала дергать((
Вот такой крем купила только с роликом. Никакие крема раньше мои волосы не брали, а тут больше половины убрались, но через пару дней опять...Но вот какое раздражение было!!! Красные прыщи не заживали 4 дня((( А стоил 250 рублей за небольшую баночку.
Жуткие!!! Еще и расчесала ночью! Чешутся нереально все руки и ноги. Чем можно в домашних условиях снять зуд и побыстрей заживить огромные укусы? А-то в джинсах жарко ходить.