Ребенку почти 2 мес. на груди висит по 4 часа, сосет и засыпает, бужу по всякому, спит и все или пососет 2 раза и опять спит. А из бутылочки есть больше часа. Пробовала соску давать, в итоге не набирала вес. Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией, что вы делали?
я считаю что ребенок до 3 месяцев должен есть так как ему хочется, столько сколько ему и надо. а тебе для лактации полезно.
0
13.10.2011
Ответить