Что делать? Нам 6,5 месяцев, вчера взвешались, мы весим 6460гр. Более чем за месяц набрали 110гр. Прикорм ребенок не ест вообще не какой, смесь не ест. До этого от прикорма были запоры и какала дней 5 после клизмы и свечки, какала какими-то опилками. Запор даже от чернослива.
Врачи на скорой сказали клизмы самой не ставить, деток до года возят на скорой и там промывают соляным 3% раствором под наблюдением. Если самим ставить водой то может быть отек головного мозга. вот так