Жду водолейку, а зная трех девушек этого знака, предпочла бы рыбку.Сама Овен. Кто знаком с водолейками и может сказать о них что нить? Конечно как Бог даст. Н есудите строго, выскажите ваше мнение по водолейкам и рыбкам.
Девочки раскритикуйте меня или поддержите...:-)
Жду водолейку, а зная трех девушек этого знака, предпочла бы рыбку.Сама Овен. Кто знаком с водолейками и может сказать о них что нить? Конечно как Бог даст. Н есудите строго, выскажите ваше мнение по водолейкам и рыбкам.
рыбы с 21.02.
Так что нам водалеи)))
Родившиеся под знаком Водолея, похожи на детей, чей знак воздушный - это Близнецы. И все, что написано о Близнецах, большей частью относится и к Водолеям. У них такой же активный ум, нуждающийся в постоянной интеллектуальной пище. Решая какую-то задачу или исследуя проблему, эти дети кроме проторенной дороги, хотят испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы для достижения цели. Водолеи легко и незаметно усваивают любые знания, факты, информацию. Кажется, что знания сами рождаются в них и они не в состоянии объяснить это. В отличие от Близнецов, Водолеи довольно упорны в достижении своей цели. Если Водолею что-нибудь интересно, он доведет дело до конца и бросит его, если пропал интерес.
Проблемы с учебой у Водолеев бывают редко. Правда, у них есть любопытная особенность: они могут учить уроки и вообще усваивать новые знания только в полном одиночестве. Поэтому желательно, чтобы ваш ребенок имел в доме если не комнату, то хотя бы достаточно уединенный угол. Иногда кажется, что у ребенка плохая память. Это не так, ваш ребенок прекрасно запоминает то, что ему интересно. Если неинтересно, он проявит удивительную забывчивость. Эти дети способны к искусствам. Им подходит широкое гуманитарное образование. Но и точным наукам они способны тоже. Большинство людей, рожденных под этим знаком, обладает литературным или научным талантом, поэтому при соответствующих тренировках и знаниях из них получаются хорошие журналисты, ученые. Вообще они могут проявить себя в любой творческой деятельности.
Ребенок-Водолей чрезвычайно застенчив и робок. Трудно поверить, но это так: из него может вырасти общительный взрослый, который часто будет душой компании.
К сожалению, эти дети чаще всего равнодушны к спорту. Родители должны приложить усилия для того, чтобы их ребенок все-таки проводил достаточно времени, занимаясь физкультурой на свежем воздухе. Особенно полезен горный воздух.
Если ребенок будет проводить все свое свободное время за чтением книг или грезить неизвестно о чем, это плохо скажется на его здоровье, и он может вырасти хилым и слабым. Традиционные волшебные сказки оставляют его равнодушным. Он вообще равнодушен к традициям. Чудеса привлекают его внимание, особенно если дело происходит на других планетах. Любимое его чтение научно-фантастическая литература.
Общая жизнеспособность у водолея весьма умеренна. У него есть склонность к следующим заболеваниям: анемия, малокровие, отравления, неприятности с лодыжками, варикозное расширение вен и, конечно, нервные заболевания, как у всех воздушных знаков. Родители должны следить, чтобы в пище ребенка было достаточно железа и витаминов.
Чрезвычайно вредно действуют на ребенка ссоры, конфликты в семье между взрослыми. Вредно соседство психически неуравновешенных или нервных людей.
Может показаться, что водолей не принимает душевного участия, если рядом с ним ссорятся взрослые, но на самом деле это оказывает разрушающее действие на его нервную систему. Родители также должны проследить, чтобы ребенок не попал в компанию неуравновешенных сверстников, которые плохо влияют на его душевное состояние. Умственное переутомление может привести к нервному напряжению, вызвать головные боли, расстройство пищеварения, бессонницу. Лучшее средство против этого - спокойное окружение и физические упражнения на свежем воздухе, вдали от шумного города.
В школьном и подростковом возрасте ваш малыш водолей может иногда вызвать у вас беспокойство своим необычным и даже экстравагантным поведением. Он может вдруг начать одеваться в странные одежды, странно себя вести. Не принимайте это его стремление близко к сердцу. В подростковом и особенно юношеском возрасте Водолеи любят шокировать окружающих. Их хлебом не корми, а дай кого-нибудь удивить или возмутить. Если эффект достигнут, Водолей доволен, хотя на самом деле за его поведением не было никакой серьезной платформы. Иногда его поведение бестактно. Скажите ему об этом. Водолеи прислушиваются к мнению того, кто им нравится, и ради мира и спокойствия готовы идти на уступки.
У Водолеев обычно не бывает проблем с друзьями. Сверстники тянутся к ним, потому что с ними интересно. Самим Водолеям иногда свойственны крайние этические оценки. Неплохо было бы просветить Водолея, что люди не делятся только на плохих и хороших, они устроены гораздо сложнее.
Что противопоказано вашему ребенку?Дисгармоническое окружение: ссоры, конфликты, соседство неуравновешенных людей. Не ссорьтесь с ним, если он проявляет упрямство или гнев. Оставьте его в покое, через некоторое время он забудет об этом. Не реагируйте слишком бурно на его экстравагантные выходки, это несерьезно, ему просто хочется быть не похожим на других.
В чем нуждается ваш ребенок?
В умственной пище. В пребывании на свежем воздухе, занятиях спортом. В обособленном пространстве, где у него будет достаточно уединения, которое он так любит. Следите, чтобы в его рационе было достаточно железа и витаминов
Темперамент и характер.Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".
Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.
А близницов сравнивают с весами .Водолеи всовсем другие,близко не близнец-это пиздец!))У меня в семье всех хватает,да и практика наблюдения жизни реально говорит.Я могу много правды про них написать,они не отмажутся
Это я не вам!)))Просто у меня дочь 7-ой год,такое впечатления что у меня две дочери.Много разговаривают,вопросы итд.За ней мне оч интересно наблюдать,от мелочи столько восторга,её взгяд глазище это всё.))Вот вся суть её много подруг,разговор по телефону,всем типа умным интерес,и всё время на телефоне,даа ещё всё про запас...)))
Да это так! Моя подруга весы, я ее обожаю, умная красивая, добрая, а сестра близнецы тоже моя подруга, но ей мн. прощается она сестра, а вруууня какая!!! Врет, врет, врет...даже когда я ее раскусила она пытается вывернуться :-)))) но с ней весело, она младше на 2 года. Я ее насквозь вижу. :-))
Я так и поняла что вы весы,можно было не писать.)))Нет ни этим, у них тоже выбор стоит между одним или другим.Из крайности в крайность. Я так ни с теми ни с другими не как.(((
У меня мама водолей. Спорить с ней сложно, если что-то решила, то считает это самым правильным и никак иначе, переубедить очень сложно.
Есть также сестра рыбка. Также характер еще тот, жутко упрямая
Рыбы не упрямы,(тттупы,но бывает им не плохо визёт) плиз это не умно.А водолеи оч оч умные,а все остольные дураки
и почему вы оскорбляете, кто вам дал право.кто туп я ещё поспорила бы!!!!
Я на личности не перехожу,это не оскорбление.Зачем брать всё на себя?Я дева зануда,ещё жмот,у меня хватает отриц качеств.Но ещё я не только "гороскоп на ножках" я человек, гороскоп обо мне всё знать не может.:гены ,воспитания, собственный опыт итд.Просто моя реакция на гороскоп извините за пи пи.)))
Рыбы не тупые, у них молчание золото. А водолеи могут быть хорошими педагогами, т.к. знают много, а вот применить на практике не всегда мogut, но передать свои знания они умеют, учителя хорошие, мой отец водолей.
Мой отец тоже водолей,и сестра водолей.))Я свами согласна.Учить они любят.)
Я пишу по факту, то что вижу в своей семье. Или Вы хотите сказать, что лучше знаете мою сестру и она не упрямая, а тупая?! Катерина, Ваш комент звучит оскорбительно
Не берите на свой счёт .)))Я то про своих.и тоже по факту.
Рыбки - неуверенные в решениях попадались, плавают по течению, куда понесло, туда и поплыли...
Водолеи - себе на уме, добрые, активные, где надо могут схитрить себе во благо) (но это я не считаю плохим)
Это не вывод, это характеры МОИХ ЗНАКОМЫХ рыб. Я же написало это сверху...))
Естественно на то вы и рыба.Вы когда с чем соглашаетесь?
Вы пытаетесь меня щас этим задеть или чё?А с чем мне согласится я решаю сама,и характер мой далеко отличается от того что пишут о рыбах.
Вот и я к чему все эти гороскопы не счастья не благополучия не дают Вот я такая вся правильная ,честная,приземлённая ДЕВА.И что я счастье где раздобыла этим-Нет,наоборот.
Я желаю нашим деткам в их день рождения,что бы они родились под счастливой звездой УДАЧА!!))И лёгких вам родов девочки,и благополучия вам и вашим семьям!
Я водолей. Знаю еще несколько водолейчиков. Знак, конечно, не из легких. Характерные мы. Но рыбки тоже знаки непростые. Себе на уме. А отношения детей с родителями напрямую зависят от родителей. Мы с мамой прошли через таааакие ссоры, но она смогла найти ко мне подход и сейчас мы очень хорошие подруги. Так что не парьтесь вообще по этому поводу. Уверена, что мамочка вегда найдет подход к своему ребеночку, какого бы знака он ни был!
Это точно я дева,а мой ребёнок близнец.А терь ещё водолейчик будет.Вот они меня заболтают!
Это хорошо для них, будут лучшими друзями и самой близкой поддержкой друг другу! :-) У меня сестра близнецы, (я овен) она же лучший собеседник и друг!
Не знаю муж от жен отличаются наверное!У меня брат овен сестра водолей,что то общих разговор нет.А я аще молчу ДЕВА.Женщины овны оч. творческие люди и детей к этому продвигают,муз школа итд
Плиз,но это правда.Для собственного развлечения близнецам лижбы попиздеть.(ссори)
Прошу не обижаться на меня водолейчики, но мне вас немного жалко. Водолей все же мужской знак. А жду девочку, так лучше рыбка. Знаю водолеих они как говорится и коня на скаку и в горящую избу, и мужа на себе тащат и семью. И я б не сказала, что они материалисты. Они больше мечтатели, фиософы у предпочитают пишу духовную и больше ценят друзей, чем семью.
я сама водолей....и если честно - вот мальчик водолей - это нечто...не считаю их за мужиков совсем. А женщины водолеи - мне кажется разные...их всех знакомых девушек - похожих как то не попадалось...да и друзья говорят что разные. Так что тут конечно знак может и влияет - но больше влияют родители)) А почему мужской знак? я как то вообще про это не задумывалась...)))
Ну теперь понимаю твою страсть к переездам ;-) и в правду ты водолей, смена обстановки - ты как ветер, не материалистка - ну это я поняла из нашего общения :-) Да я и сама Овен, а это тоже знак мужской :-) у меня луна в водолее, таже страсть к смене места жительства.
если ещё добавить что у меня муж овен - то вообще - цыгане мы))))))))))))
я вот наоборот, как сама - козерожку хочу, но чую не успею никак)))) поэтому нужно находить во всем положительные моменты))) водолеи веселые и общительные, а это немаловажно))) поэтому здоровья вам и вашему бейбику))))
Говорят родитель козерог хочет во оплатить не сбывшиеся желания всвоём маленьком козероге .Постоянно сравнивают с собой,от.У меня муж козерог.
я тоже овен. чо там нам прогнозы сулят? почему водолейку боишься?
а муж у меня ржет - вот как родишь говорит 29 февраля. ну до туда мы точно не доходим:)
а мне повезло я родилась 28 февраля и в высокосный год тоже)мама говорит я чувствовала что пора))) у нас вообще прикольно я рыба(вода), муж овен (огонь), и доча будет водалей (воздух)-всё собрали))))мне кажется от знака мало что зависит, всё идёт от воспитания и родителей!
да наверно, просто люди сами под какой-то знак свои черты подгоняют:)
Объясняю.Дело не в том рожать или нет!))У меня сестра водолей маленькая такая миленькая всё наушко,просто ангел.Само спокойствие.Пришла школа,ответственность раздражённость вместе с ней.Но это не говорит что это плохо просто все мы разные!О чём спорить?!))
я помню чуть ли не плакать хотелось, когда узнала что водолейка скорее всего будет))) С женщинами еще кое-как нормальные отношения, с мужчинами - полная опа(((( при том тянуло нас не хило друг к другу, но общение наше никогда ни к чему хорошему не приводило...
Рыбки... А так и есть - ни рыбки, ни мяско)))) Филейный какие-то попадались))) но в плане общения вполне!)))
Но могу точно сказать что кто бы не родился - зачем-то это вам всем очень нужно)))) На этом я и успокоилась!))) Если родится водолейка - значит у меня выпадет шанс научится с ними общаться))))
Я тоже Овен, с детства очень дружу с Водолеем, моя лучшая подруга - умница и красавица!
Надеюсь у нас родится именно Водолейчик!!!
У меня лучшая и единственная самая хорошая подруга - водолей , родиласъ 25 января . Оченъ хороший человек , дружим с ней уже 17 лет . И думаю еще долго будем дружитъ . Да и муж у меня водолей , и сыночка младшего водолейчика ждем . Так что плохого о водолеях я сказатъ не могу . Рыб я знаю толъко мужскую частъ , на мой взгляд - слишком мягкие для мужчин . Ну это конечно все зависит и от самого человека . А вообще я считаю - что как воспитаешъ ребенка - таким он и будет . Во всех знаках задиака встречаюстя как хорошие , так же и плохие люди .
Вот и я к тому, водолей знак мужской, мальчику прекасно подходит, а девочке лучше рыбкой. А уж как бог даст, водолейчик так водолейчик :-))
Я Овен самый настоящий и по жизни ни как не могу сдружиться с рыбами(постоянно с мамой не нахожу общий язык, со свекровью, с племякой да и друзей нет никого в окружении рыб)....А вот водолеи очень лёгкие знаки зодиака. У меня 50% знакомых и друзей водолеи(родная сестра водолей), очень общительные и умные люди, которые с лёгкостью идут на контакт(к ним можно отнести близнецов, львов и весов). Так что я рада, что у меня дочка водолей будет)
Я согласна, но женщины водолеи уж очень мужеподобные. У меня с девушками водолеями почему-то не складывались отношения, хот я и Овен. А с парнями нормально,
Да рыбы знак загадочный, но мужчины обожают загадочных женщин :-))
У меня друзья и водолеи и рыбы. рыб я конечно очень люблю, они очень понимающие и терпеливые, с ними. как я говорю, невозможно рассорится. А водолеи очень веселые, но правда болтливые, особенно мальчики....
"А водолеи очень веселые, но правда болтливые, особенно мальчики...." +1)))) согласна! 
я, наоборот, мечтаю о водолее! у меня кума - водолей, дружим с детства! очень хороший человек!
а вообще не заморачивайтесь! я вот, когда сыночка ждала, очень боялась, что он будет девой, а не львенком, как я хотела. в итоге, родился он все-таки девой и ... все ок))))
а я рак, моя мама и сестра тоже. все на одной неделе. любимый рыба, папа мой тоже рыба. вот такой водной семьей все вместе живем. Я вот не хочу водолейчика. я хочу потерпеть недельку и картину не портить))))
ой, я сама водолей и знакомых и родственников много водолеев!!! По-моему, обычный знак, это вам не лев и не козерожка!!! )))) Не заморачивайтесь вы так, знак- это мизерная часть того,что составляет личность человека!!!!
Я не знаааю даааже.))))Рыбки мне неоч.текут по течению и сё.А водолейки что то там прыгают придумывают,с ними не соскучишься .А козерожки сино важные,но это только вид.Но если честно смотри на генетику.)))))
да вы что! водолей отличный знак, все знакомые водолеи отличные люди, а вот рыбы странноватый знак!
У меня есть друзья и рыбы, и водолеи. Оба знака очень хорошие. Но я почему-то наоборот хочу больше водолея) Они легкие, открытые, веселые. А вообще малыш сам решает, кем ему родиться.
А до рыбы вы не доносите.рыбы конец февраля.в любом случае водалейки у нас всех будут)
