Я терпела 6 месяцев. Следила за всем что ем. Но где то с 7 месяца начала потихоньку есть сладкое, выпечку, конфеты, шоколадки, торты, пироженое и поехало...Когда сама пеку, когда покупаю. Бывают дни, когда только этим и питаюсь. Понимаю что пользы мало. Ма все еще на полноценном ГВ.
Раньше мой режим питания содержал все, каши, овощи, мясо, фрукты. А сейчас иногда за день кексы, выпечка, вафли, какао. Жуть! Дорвалась!
Что делать? Ума не приложу.