Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Жутко хочется сладкого!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что вас так смущает в сладком? Коме того, что это может испортить фигуру

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Смущает, что от этого пользы мало, ну и фигуру не хотелось бы подпортить :-) Я после родов даже похудела, все жалели, говорили одни мощи :-)) 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну в реальности от половины продуктов мало пользы. это же не замена питанию, а ребенок не на чистом гв

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

кушаем в обед овощи, на полдник пюрешку яблочную, но она так мало кушает, просит только титю.

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и пусть себе сосет. Сладкое-  это такие же углеводы как и каши. До ребенка все доходит примерно в одном виде. Главное что бы не было всякого дерьма в составе, а так нет особой разницы если нет аллергии. Не ищите проблему там где ее нет.

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Взять с себя слово: сладкое только на десерт после полезного: мяса, рыбы, овощей, творога. И не подводить себя. В конце концов, о здоровье ребенка кто как не мама подумает? :)

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Да вы правы! Все беру слово и праздники буду устраивать по воскресеньям! :-) Но странно так, все 6 месяцев держалась и не жаловалась, а тут ! :-)

Но где то читала, что состав материнского молока не очень меняется, я имею ввиду организм возьмет у мамы все, что нужно, но вот только маме, что останется? :-))

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Со мной тоже самое!!! Очень много ем сладкого и мучного. Иногда вечером понимаю что кроме чая с конфетами, печеньками и кексами ничего не ела. 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

я уже давно все ем. но от фруктов и овощей отвыкла за время строгой диеты, тоже бывают такие дни как у вас, т.е одно мучное да сладкое. уже +2 кг! пора менять рацион

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Я с месяца все лопала))))))
0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Думаю это не есть гуд :-) но может вам повезло и вас пронесло и ребенок получил достаточно строительного материала с молоком :-)

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Я витамины пила для кормящих.да и ела то я все.не только сладкое)))
0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Блиин у меня тоже самое, весь день что-то сладкое ем.....

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

И у меня так же! Списываю на холода, организму нужно. требует!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Да ничего не делать. Скоро должно надоесть)

0
22.11.2012
МЫ МАМЫ.... Хочу для своей такое!!! :-D

Похожие записи