Будьте осторожны!
и шнурки , веревочки тоже не давать, моя от огрушки оторвала , наматала на шею и давай в разные стороны за концы тянуть. благо сразу увидели сняли, кровоподтеки остались. глаз да глаз за ними...
все хорошо, что хорошо кнчается. слава богу!
у нас есть погремуха кот, там такие шарики. она один раз на пол упала и разлетелась, тоже шары на 2 части раскрылись и оттуда шарики мелкие посыпались такие же..
ЖЕСТЬ!!! Бедный ребенок! Слава Богу, что все обошлось!!!
Пойду выкину нафиг свою разтяжку! 
у меня тоже недавно инцидент с ней был. прихожу а она ей вся обматалась, и крюк на который их подвешивают ей под голову залез((ревелаааа(((
вы знаете, у нас мобиль был, дак там из солнышка механического с музыкой вываливались какаие то железяки похожие на скрепки. тоже как то случайно нашла их в кроватке... сразу всё выкинула
Боже!!!! Ужас какой!!! Как хорошо, что всё обошлось!!!!
во блин, игрушки для малышей делают! Слава Богу, что все обошлось
страшно как.........