Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

Будьте осторожны!

и шнурки , веревочки тоже не давать, моя от огрушки оторвала , наматала на шею и давай в разные стороны за концы тянуть. благо сразу увидели сняли, кровоподтеки остались. глаз да глаз за ними...

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новокузнецк

капец какой то...

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

все хорошо, что хорошо кнчается. слава богу!

у нас есть погремуха кот, там такие шарики. она один раз на пол упала и разлетелась, тоже шары на 2 части раскрылись и оттуда шарики мелкие посыпались такие же..

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Солнцево

ЖЕСТЬ!!! Бедный ребенок! Слава Богу, что все обошлось!!! Пойду выкину нафиг свою разтяжку! 

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мамочки((((((( страшно как.........

0
08.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у меня тоже недавно инцидент с ней был. прихожу а она ей вся обматалась, и крюк на который их подвешивают ей под голову залез((ревелаааа(((

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь

вы знаете, у нас мобиль был, дак там из солнышка механического с музыкой вываливались какаие то железяки похожие на скрепки. тоже как то случайно нашла их в кроватке... сразу всё выкинула

0
08.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Боже!!!! Ужас какой!!! Как хорошо, что всё обошлось!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

во блин, игрушки для малышей делают! Слава Богу, что все обошлось

0
08.11.2011
Кривой Рог

слава Богу, всё обошлось!!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новокузнецк

пошла перепроверять игрушки....

0
08.11.2011
Купание! Нужно ли покупать конверт?

Похожие записи