Всем привет. Сегодня у нас 20 неделек уже - половина срока. Сегодня гуляли в Ломоносове - прекрасный парк и погода порадовала. Конечно успели пережить уже стрессы всякие - лежала на сохранении с кровотечением, больница. Сейчас зато дома отдыхаем :) Так уже привыкла не работать, а еще наверное надо будет выйти до декрета.
Есть вопрос к вам - у кого было кровотечение, после этого долго мажет еще? Уже почти 2 недели мажет потихоньку. Врач говорит, что это старое, а я волнуюсь, что-то долго очень и как-будто проходить не собирается. Подскажите, если у кого было что-то подобное?