Войти

20 недель - сколько пройдено и сколько еще осталось!

K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Приветики! Мы прям вногу идем! Я тоже лежала в больнице в 13 недель. У меня был начавшийся вы....ш (не могу произносить этого слова). Кровотечения не было,мазало немного. Так вот,меня 5 дней прокололи Дициноном,Магнезией и железом и выпустили на свободу с тем же,с чем и привезли-в больнице ниче не проходило. Зато дома на 3 сутки все нормализовалось...

О хорошем: Чтоб все у нас было хорошо

0
01.10.2007
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Надеюсь, будем делится с тобой рассказами о родах! :)
0
01.10.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю !!! осталось всего 20 неделек!!!! а ты уже знаешь кто будет?
0
03.10.2007
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет. Сегодня узнала - будет парень :)

0
04.10.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мальчик!!!!! поздравляю!!!!! имя уже выбираете?
0
09.10.2007
Визит ко врачу У нас будет мальчик!

Похожие записи