Сдала все документы в паспортный стол на прописку 2месячной дочки:паспорта,заявление,св-во о рождении,копию св-ва о браке,выписку из домовой.
Держали они все это у себя 3 недели!Когда пришла забирать была удивлена:отдали св-во,паспорта и какой-то листик о прописке по такому-то адресу(без подписей и фамилий)-они видите ли не заметили и забрали его обратно!!!В сам паспорт штамп не поставили и заявили,что этим мы сами должны заняться в отд.милиции.Я НЕ пОЙМУ,а в чем тогда заключались функции паспортного стола!????