Посоветуйт, плиз!
Чтоб была не оч тяжеленькая и зимой хорошо гоняла!!!
Были положения "90 градусов" и "лёжа",а то многие пишут,что положения идут в основном полулежа!
Чтоб была не оч тяжеленькая и зимой хорошо гоняла!!!

Были положения "90 градусов" и "лёжа",а то многие пишут,что положения идут в основном полулежа!