девочки, спасибо всем большое за советы! Молоко мое как раз свернулось,))) сыворотку я сцедила, но на творог это как то мало походит в моем представлении. Подскажите, так и должно быть? Я бы сказала что это больше густой йогурт.
Мама девочки (15 лет)
Даллас
я тоже сегодня делала творог, и действительно вы правы, больше похож на йогурт
0
20.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
ну ниче так получилось, приятный на вкус не кислый, но не творог)))
0
20.07.2011
Ответить