Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ижевск

Творожок 2

Мама девочки (15 лет) Даллас
я тоже сегодня делала творог, и действительно вы правы, больше похож на йогурт
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
ну ниче так получилось, приятный на вкус не кислый, но не творог)))
0
20.07.2011
Творожок жара

Похожие записи