Насмотрелась я вчера на вкусные фотографмм
SvetLana и решила сегодня показать, что кушаю я в Пост
сегодня у меня на обед, а у других членов нашей семьи на ужин вот такая вкусняшка: рисовая лапша с овощами



возможно, для кого-то палочки окажутся лишними...но это так...антураж....