несколько раз натыкалась на посты у девчонок - писали про какие-то прострелы - даже не читала потому что у меня их не было, а теперь есть)))) и не могу найти ни одного внятного объяснения - что это?? кто-нибудь сталкивался? кому-нибудь врачи это комментировали? .. давайте так: ЧТО ЭТО - не столь важно... это как-то свидетельствует о приближении родов?
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
У меня были такие прострелы! И писала помню пост на эту тему!!! Недель после 30 (прям в промежности) дико стреляло! Потом все затихло, и вот недели полтары как опять они появились!!!
0
01.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я позвонила врачу и спросила у нее все что хотела,в том числе про прострелы... Спросила,как на них реагировать... Получила ответ: НИКАК)) ерунда типа,ровным счетом ничего не означающая... Вот вам и прострелы) рано радуемся))
0
01.10.2012
Ответить