Девочки, кто рожал с мужьями делитесь опытом. Хочу что бы муж был со мной на схватках, на сами роды вышел и зашёл уже после того как все случится. Муж согласен, причём я даже не ожидала что он так легко согласится. У кого был подобный опыт, расскажите, реально ли вам помогло его присутствие, может его отношение к вам изменилось в лучшую сторону после этого или наоборот, как он относится к ребёнку, помогает ли с ним ? Может кто то пожалел о подобном поступке? Пишите, мне все все интересно)))